Registered Education Provider

ГлавнаяФорумОсновнойВопросы по работе форума и сайтавход в членскую зону - проблема

Форум

Внимание!

Форум работает в режиме архива - доступен только для чтения.

Обсуждения проходят 
в соц.сетях в группах МО PMI
Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Просмотров: 13843Тема: «вход в членскую зону - проблема» в форуме: Вопросы по работе форума и сайта
Галина! У меня та же проблема, что и у некоторых пользователей! Я получил от Вас ID, но к сожалению вводя имя и фамилию и ID - вход для меня недоступен! <br>Пожалуйста, помогите это прояснить! <br>С уважением, Виктор Белогуб
Виктор, добрый день! <br> <br>У вас нет доступа в Членскую зону на сайте www.pmi.ru поскольку вы не <br>являетесь членом Московского Отделения PMI. <br>Очевидно, при оформление членства в PMI в процессе заполнения анкеты вы не проставили опцию, что вы хотите быть членом Московского Отделения. <br> <br>Вам необходимо зайти на сайт www.pmi.org в Членскую зону <br>https://secure.pmi.org/memberapp/code/login.asp и в разделе Membership <br>Information Home, воспользоваться опцией Add Chapter и указать название чаптера - Moscow Chapter. <br> <br>Как только соответствующая информация появится в базе PMI, мы предоставим <br>вам доступ в Членскую зону на сайте www.pmi.ru <br> <br>После предоставления доступа для входа в членскую зону можете <br>воспользоваться следующими инструкциями: <br>"Логином для входа в членскую зону http://members.pmi.ru/forum/login.php <br>служат имя и фамилия члена Московского Отделения, набираемые в соответствии <br>с их написанием на членской карточке PMI. <br>Паролем служит PMI Member ID члена отделения". <br> <br> <br>С уважением, <br>Галина Башлаева <br>Московское Отделение PMI <br>тел: (495) 741 85 90
Может вы и правы smile:)
---------------
doing business in china
А я в апреле добавился снова в Московский PMI на сайте pmi.org 20го числа ожидал своего появления в списках и предоставления доступа. На данный момент многие разделы мне не доступны и в списках я не появился.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Версия для печати