Registered Education Provider

ГлавнаяФорумОсновнойВопросы по работе форума и сайтаСписок членов московского отделения

Форум

Внимание!

Форум работает в режиме архива - доступен только для чтения.

Обсуждения проходят 
в соц.сетях в группах МО PMI
Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Просмотров: 28203Тема: «Список членов московского отделения» в форуме: Вопросы по работе форума и сайта
Здравствуйте,

Я зарегистрирован в PMI, в качестве отделения указал - Московское. Однако 20-го числа не вижу себя в списке. Хотелось бы узнать - может я сделал что-то неправильно? Или все-таки еще не обновился список?

С уважением,
Анисимов К.Ю.
С уважением,
Константин Юрьевич Анисимов
Константин Юрьевич, добрый день!

Вы все сделали верно, информация о вас есть в базе данных членов Московского Отделения PMI.
Обновленный список членов Московского Отделения PMI будет вывешен на сайт сегодня в течение дня.

С уважением,
Галина Башлаева
Московское Отделение PMI
Коллеги, схожая проблема -
Я уже "пережил" два срока обновлений списка в сентябре, но место работы все еще значится старое. На американском сайте PMI данные были обновлены в конце августа.
Алексей, добрый день!

Я сейчас загрузила базу данных членов МО PMI с сайта pmi.org, в ней указано следующее ваше место работы: OJSC ROSNO. Если это неверная информация, напишите, пожалуйста, ваше текущее место работы, я исправлю его у нас на сайте в списке членов вручную.

С уважением,
Галина Башлаева
Московское Отделение PMI
Отредактировано: Галина Башлаева 26.09.2008 10:52:11
Здравствуйте, Галина!
Текущее место - ZAO Raiffeisenbank.Заранее спасибо smile:D
Алексей,

информацию о вашем месте работы исправили.

С уважением,
Галина Башлаева
Московское Отделение PMI
Здравствуйте, Галина.
Тогда уже и меня проверьте. Уже полтора месяца как вступил, а в списках нету.
Евгений, добрый день!

Вы, к сожалению, не являетесь членом Московского Отделения PMI.
Вам необходимо добавить себе членство в нашем отделении.

Это можно сделать на сайте pmi.org по ссылке: http://www.pmi.org/Marketplace/Pages/ProductDetail.aspx?GMProduct=00100118000

Откроется страница, где можно добавить членство в PMI Moscow, Russia Chapter
Членство в Московском Отделении бесплатное.
Когда Вы это сделаете, соответствующая информация появится у нас в базе и вам будет предоставлен доступ в членскую зону сайта www.pmi.ru и информация о вас появится в списке членов нашего отделения.

Список членов на сайте МО PMI обновляется 5-го и 20-го числа каждого месяца. Соответственно, если Вы в ближайшее время добавите себе членство в МО PMI, то 5 ноября информация о вас будет вывешена в новом списке членов.

С уважением,
Галина Башлаева
Московское Отделение PMI
Добрый день.
У меня похожая проблема: зарегистрировался в PMI. Наступило 21-е число. В списках московского отделения себя не вижу.
Денис, добрый день!

Обновленные список членов МО PMI вывешен сегодня некоторое время назад.

Ваши данные в списке есть. Единственное вам необходимо исправить ваше отчество на вашу фамилию. То есть сейчас в базе данных МО PMI, которую мы скачиваем с сайта pmi.org в графе Last name указано ваше отчество: Mr. Denis Tukalevskiy Eduardovich. В сегодняшнем списке на сайте МО PMI я исправила это вручную.

Для того, чтобы на сайте МО PMI в дальнейшем появлялась правильная информация о вас, вам необходимо написать письмо в PMI Customer Care CustomerCare.EMEA@associationhq.com с просьбой исправить ваши персональные данные у них в базе.
Самостоятельно поменять фамилию на сайте pmi.org в своем профайле, вы, к сожалению, не можете.

Если возникнут какие-то проблемы с написанием письма, обращайтесь.

С уважением,
Галина Полякова (Башлаева)
Московское Отделение PMI
Галина, добрый день!

Зарегистрировалась довольно давно (фамилия Schastlivtseva), членскую зону указала. В списках себя опять не нашла. Или не туда смотрю?
Анастасия, добрый день!

Список членов МО PMI находится по ссылке http://pmi.ru/about/moscow.php

К сожалению, вас в данном списке нет, потому что вы не являетесь членом Московского отделения PMI.

Если при оформлении членства в PMI вы добавляли себе членство в PMI Moscow Chapter, то это должно быть отражено в вашем профайле на сайте www.pmi.org в разделе My PMI в подразделе Membership в поле Current Component Membership Information.
Данную информацию вы сможете посмотреть только если зайдете на сайт с вашим логином и паролем.

Если вы не добавляли себе членство в МО PMI то вам нужно зайти на сайте www.pmi.org со своим логином и паролем в раздел Marketplace
Перейти в раздел Community Membership, затем в раздел Chapters и по данной ссылке http://www.pmi.org/Marketplace/Pages/ProductDetail.aspx?GMProduct=00100118000
откроется страница, где можно добавить членство в PMI Moscow, Russia Chapter
Членство в Московском Отделении бесплатное.

Когда вы это сделаете, соответствующая информация в течение 7 рабочих дней появится у нас в базе и вам будет предоставлен доступ в членскую зону форума и сайта www.pmi.ru

Список членов на сайте МО PMI обновляется 5-го и 20-го числа каждого месяца.

С уважением,
Галина Полякова (Башлаева)
Московское Отделение PMI

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Версия для печати