Registered Education Provider

ГлавнаяФорумОсновнойLIG Software EngineeringСчитаете ли Вы необходимым организовать локальный SIG?

Форум

Внимание!

Форум работает в режиме архива - доступен только для чтения.

Обсуждения проходят 
в соц.сетях в группах МО PMI
Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Просмотров: 44322Тема: «Считаете ли Вы необходимым организовать локальный SIG?» в форуме: LIG Software Engineering
Сергей Орлик
да, необходим SIG по программным проектам
Про что речь?
Если делать SIG, то по IT. SIG по ПО отсекает другие очень интересные области.
Вопрос как мне кажется поставлен несвоевременно. Я бы предложил сначала проработать хотя бы на концептуальном уровне цели SIG, круг рассматриваемых вопросов, целевую аудиторию, т.е. разработать устав или положение о SIG. На основе такого документа было бы возможно принять какое-то решение.
Вопрос как мне кажется поставлен несвоевременно. Я бы предложил сначала проработать хотя бы на концептуальном уровне цели SIG, круг рассматриваемых вопросов, целевую аудиторию, т.е. разработать устав или положение о SIG. На основе такого документа было бы возможно принять какое-то решение.
Конечно, нужен Проект Устава SIG, но прежде, чем его готовить - надо определить рамки проекта - это SIG по ИТ в целом, или только по проектам в области ПО. Поэтому вопрос как раз поставлен своевременно. <br> <br>Александр Павлов
<!--QuoteBegin-Щеголихин Роман+--><div class='quotetop'>QUOTE(Щеголихин Роман)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Если делать SIG, то по IT. SIG по ПО отсекает другие очень интересные области.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> <br>Полностью согласен. Интересен более комплексный подход, иначе можно упереться в обсуждения многочисленных методологий разработки Software.
Этот опрос все еще актуален?
SIG по IT необходим

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Версия для печати