Registered Education Provider

ГлавнаяФорумОсновнойВопросы по работе форума и сайтаКак попасть в членскую зону pmi.ru

Форум

Внимание!

Форум работает в режиме архива - доступен только для чтения.

Обсуждения проходят 
в соц.сетях в группах МО PMI
Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 60 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 158445Тема: «Как попасть в членскую зону pmi.ru» в форуме: Вопросы по работе форума и сайта
К сожалению у меня таже проблемма. Не могу попасть в членскую зону набираю Имя под которым регистрировался в PMI и PMI Membership ID и увы меня не пускает.<br /><br />С уважением,<br />Вадим А. Севастьянов
Галина, добрый день!<br /><br />просьба активировать мою учетную запись для входа в членскую зону. Спасибо.<br /><br />Maxim Saenko
<!--quoteo(post=6836:date=10.7.2007, 18:30:name=Maxim Saenko)--><div class='quotetop'>Цитата(Maxim Saenko @ 10.7.2007, 18:30) [snapback]6836[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><br />Галина, добрый день!<br /><br />просьба активировать мою учетную запись для входа в членскую зону. Спасибо.<br /><br />Maxim Saenko<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Максим, добрый день!<br /><br />Ваша учетная запись активирована. <br />Попробуйте войти в членскую зону с Вашим именем и паролем (PMI Membership ID). <br /><br />Все должно работать. <br /><br />С уважением, <br />Галина Башлаева <br />Московское Отделение PMI
<!--quoteo(post=6912:date=11.7.2007, 19:37:name=Vadim A Sevastyanov)--><div class='quotetop'>Цитата(Vadim A Sevastyanov @ 11.7.2007, 19:37) [snapback]6912[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><br />К сожалению у меня таже проблемма. Не могу попасть в членскую зону набираю Имя под которым регистрировался в PMI и PMI Membership ID и увы меня не пускает.<br /><br />С уважением,<br />Вадим А. Севастьянов<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Вадим, добрый день! <br /><br />Мы активировали Вашу учетную запись. <br />Для входа в членскую зону воспользуйтесь ссылкой http://members.pmi.ru/ <br /><br />Логин: Vadim Sevastyanov <br />Пароль: PMI Membership ID <br /><br />С уважением, <br />Галина Башлаева <br />Московское Отделение PMI
<!--quoteo(post=6893:date=11.7.2007, 10:02:name=Галина Башлаева)--><div class='quotetop'>Цитата(Галина Башлаева @ 11.7.2007, 10:02) [snapback]6893[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><br />Максим, добрый день!<br /><br />Ваша учетная запись активирована. <br />Попробуйте войти в членскую зону с Вашим именем и паролем (PMI Membership ID). <br /><br />Все должно работать. <br /><br />С уважением, <br />Галина Башлаева <br />Московское Отделение PMI<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Галина, добрый день! По прежнему не удается зарегистрироваться для доступа в членскую зону, в чем еще может быть проблема? Попытался сменить пароль, но новый пароль активировать не удалось...
<!--quoteo(post=6944:date=12.7.2007, 12:33:name=Гость)--><div class='quotetop'>Цитата(Гость @ 12.7.2007, 12:33) [snapback]6944[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><br />Галина, добрый день! По прежнему не удается зарегистрироваться для доступа в членскую зону, в чем еще может быть проблема? Попытался сменить пароль, но новый пароль активировать не удалось...<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />Максим, добрый день!<br /><br />Я еще раз проверила Вашу учетную запись. <br />Вошла в членскую зону с Вашим логином и паролем (Ваш PMI ID).<br /><br />Все должно работать.<br /><br />Возможно проблема возникает из-за каких-то настроек Вашего компьютера.<br /><br />С уважением,<br />Галина Башлаева<br />Московское Отделение PMI
<!--quoteo(post=6946:date=12.7.2007, 12:54:name=Галина Башлаева)--><div class='quotetop'>Цитата(Галина Башлаева @ 12.7.2007, 12:54) [snapback]6946[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><br />Максим, добрый день!<br /><br />Я еще раз проверила Вашу учетную запись. <br />Вошла в членскую зону с Вашим логином и паролем (Ваш PMI ID).<br /><br />Все должно работать.<br /><br />Возможно проблема возникает из-за каких-то настроек Вашего компьютера.<br /><br />С уважением,<br />Галина Башлаева<br />Московское Отделение PMI<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Да, Галина, Вы правы, с другого компьтера удалось зайти, возможно дело в Windows XP или в версии IE. под Win 2000 не удавалось зайти... Спасибо!
Добрый день! <br /><br />Зарегистрировался 11.09 в качестве члена PMI, но до сих пор не могу найти себя в списке членов МО PMI и получить доступ к Membership Area. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать для получения доступа?<br /><br />Спасибо!
<!--quoteo(post=7467:date=8.10.2007, 11:55:name=Evgeny Klimov)--><div class='quotetop'>Цитата(Evgeny Klimov @ 8.10.2007, 11:55) [snapback]7467[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><br />Добрый день! <br /><br />Зарегистрировался 11.09 в качестве члена PMI, но до сих пор не могу найти себя в списке членов МО PMI и получить доступ к Membership Area. Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать для получения доступа?<br /><br />Спасибо!<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Евгений, добрый день!<br /><br />Дело в том, что Вы не являетесь членом Московского Отделения PMI, поэтому у Вас нет доступа в членскую зону и вас нет в списках членов отделения на сайте. <br />Вам необходимо зайти на сайте www.pmi.org со своим логином и паролем в раздел Marketplace http://www.pmi.org/Marketplace/Pages/Default.aspx <br />Перейти в раздел Membership, затем в раздел Chapters и по данной ссылке http://www.pmi.org/Marketplace/Pages/Produ...uct=00100118000 <br />откроется страница где можно добавить членство в PMI Moscow, Russia Chapter <br />Членство в Московском Отделении бесплатное. <br />Когда Вы это сделаете, соответствующая информация появится у нас в базе и Вам будет предоставлен доступ в членскую зону сайта www.pmi.ru <br /> <br />Список членов на сайте МО PMI обновляется 5-го и 20-го числа каждого месяца. Соответственно, если Вы станете членом МО PMI, то ваша фамилия появится в списке 20 октября. <br /> <br />Если возникнут, вопросы, обращайтесь.<br /> <br />С уважением,<br />Галина Башлаева<br />Московское Отделение PMI
Добрый день!
К сожалению, не могу попасть в членскую зону http://members.pmi.ru
Пожалуйста, проверьте мою учетную запись.
С уважением,
Владимир.
Владимир, добрый день!

Я отредактировала Вашу учетную запись. У вас есть доступ в членскую зону сайта и форума. Все должно работать.

С уважением,
Галина Башлаева
Московское Отделение PMI
Здравствуйте Галина.

По-прежнему не удается попасть в member's area.
Пожалуйста, проверьте еще раз мою учетную запись.
Заранее Спасибо!

С уважением,
Владимир.
Владимир, добрый день!

Проверила вашу учетную запись.
Ваш логин: Yakovlev
пароль: ваш PMI ID

Для входа на сайт воспользуйтесь ссылкой http://pmi.ru/auth/
После авторизации вы получите доступ и к членской зоне сайта и к разделам форума, которые доступны только для членов МО PMI.

Я заходила на сайт с вашими регистрационными данными. Все работает.

Если возникнут вопросы, обращайтесь.

С уважением,
Галина Башлаева
Московское Отделение PMI
Цитата
Галина Башлаева пишет:
Владимир, добрый день!

Проверила вашу учетную запись.
Ваш логин: Yakovlev
пароль: ваш PMI ID

Для входа на сайт воспользуйтесь ссылкой http://pmi.ru/auth/
После авторизации вы получите доступ и к членской зоне сайта и к разделам форума, которые доступны только для членов МО PMI.

Я заходила на сайт с вашими регистрационными данными. Все работает.

С уважением,
Галина Башлаева
Московское Отделение PMI

Безрезультатно.

С уважением,
Владимир.
Владимир, добрый день!

Я только что еще раз все проверила. Зашла на сайт по данной ссылке http://pmi.ru/auth/ под вашим логином (Yakovlev) и паролем (ваш PMI ID) с трех разных компьютеров. Все работает.
Я, к сожалению, не могу сказать почему у вас возникает проблема с авторизацией. Попробуйте обратиться к вашему системному администратору, возможно какие-то проблемы с настройками Internet Explorer.

С уважением,
Галина Башлаева
Московское Отделение PMI
Добрый день Галина,

У меня возникла аналогичная проблема. Не удается попасть в member's area. Пожалуйста, проверьте мою учетную запись.

Заранее Спасибо!

С уважением,
Анисимов К.Ю.
С уважением,
Константин Юрьевич Анисимов
Константин, добрый день!

Вам предоставлен доступ в членскую зону сайта.
Для входа вам необходимо зайти с вашим логином и паролем по данной ссылке: http://pmi.ru/members/

С уважением,
Галина Башлаева
Московское Отделение PMI
тел: (495) 741 85 90
Здравствуйте Галина.

К сожалению, и я тоже не могу попасть в членскую зону pmi.

Login: Maxim Yelgazin
Pass: <pmi id>

Проверьте пож-ста активацию.

Заранее благодарен.
Максим, добрый день!

Я проверила ваши учетные записи: Maxim Yelgazin и yelgazin
У вас есть доступ в членскую зону. Обе учетные записи позволяют вам зайти в раздел "Для членов сообщества" http://pmi.ru/members/

Все должно работать.
Попробуйте зайти в членскую зону еще раз.

С уважением,
Галина Башлаева
Московское Отделение PMI
Добрый день!

Аналогичная проблема. Не могу попасть в членскую зону. Логин Nadezda Sidorenkova, пароль - мой PMI ID. Проверьте, пожалуйста, мою учетную запись.

Заранее спасибо.

С уважением,
Надежда Сидоренкова.
Надежда, добрый день!

Дело в том, что Вы не являетесь членом Московского Отделения PMI, поэтому у Вас нет доступа в членскую зону сайта и форума.
Вам необходимо зайти на сайте www.pmi.org со своим логином и паролем в раздел Marketplace http://www.pmi.org/Marketplace/Pages/Default.aspx
Перейти в раздел Community Membership, затем в раздел Chapters и по данной ссылке http://www.pmi.org/Marketplace/Pages/ProductDetail.aspx?GMProduct=00100118000
откроется страница, где можно добавить членство в PMI Moscow, Russia Chapter
Членство в Московском Отделении бесплатное.
Когда Вы это сделаете, соответствующая информация в течение 7 дней появится у нас в базе и Вам будет предоставлен доступ в членскую зону форума и сайта www.pmi.ru

Список членов на сайте МО PMI обновляется 5-го и 20-го числа каждого месяца.

Если возникнут, вопросы, обращайтесь.

С уважением,
Галина Полякова (Башлаева)
Московское Отделение PMI
Галина, добрый день!

Спасибо за ответ. Но я проделывала эту операцию 12 февраля (сейчас проверила Order History Summary):
Date Order Number Total Cost Quantity Status
12 Feb 09 19540056 (View Details) $0.00 Complete
Moscow, Russia Chapter 1 Shipped

Подскажите, пожалуйста, может ли быть проблема в чем-то другом?

Заранее спасибо.

С уважением,
Надежда Сидоренкова.
Аналогично, Leonid Melnikov
Леонид, добрый день!

Вы являетесь членом Московского Отделения PMI, соответственно о вас информация размещена у нас на сайте в списке членов отделения http://pmi.ru/about/moscow.php , а также у вас есть доступ к членской зоне форума и сайта www.pmi.ru

На сайте www.pmi.ru вы зарегистрированы под логином leon83, под этим логином вам был предоставлен доступ к членской зоне форума и сайта, после того как вы стали членом МО PMI.

Проверьте, пожалуйста, все должно работать.

С уважением,
Московское Отделение PMI
Отредактировано: Галина Башлаева 19.02.2009 11:49:11
Надежда, добрый день!

Как я и говорила, информация в базе данных членов на сайте pmi.org обновляется в течение 7 дней. Сегодня информация о вас появилась в базе данных членов МО PMI.

Вам предоставлен доступ к членской зоне форума и сайта www.pmi.ru под вашим логином Sidorenkova.

Список членов МО PMI на нашем сайте обновляется 5 и 20 числа каждого месяца, соответственно, информация о вас там появится в эту пятницу.

С уважением,
Московское Отделение PMI
Цитата

На сайте www.pmi.ru вы зарегистрированы под логином leon83, под этим логином вам был предоставлен доступ к членской зоне форума и сайта, после того как вы стали членом МО PMI.

У меня есть доступы:
1) логины - leon83; Leonid Melnikov
2) пароли - мой пароль на сайте pmi.ru; мой ID на pmi.org

Пробую все комбинации (4) - не входит. Можно поставить как для всех - "Leonid Melnikov" + ID и по ним входить?
Леонид, добрый день!

На сайте www.pmi.ru вы были зарегистрированы только под логином leon83 и с этим логином у вас был доступ в членскую зону форума и сайта Московского Отделения PMI.

Я изменила вам ваш логин leon83 на Leonid Melnikov и ваш пароль на ваш PMI ID.

Теперь на сайт вам необходимо входить с логином Leonid Melnikov и паролем - ваш PMI ID.

Если вы заходите на сайт с вашим логином и паролем, то в левой части страницы вы можете видеть меню сайта, там размещена ссылка "Для членов сообщества", если вы зайдете на форум, то там вам должны быть доступны такие подфорумы, как "Публикации" и "Выборы 2009".

Я сейчас заходила на сайт с вашим логином (Leonid Melnikov) и паролем (ваш PMI ID), мне данные ссылка и подфорумы были доступны.

Проверьте, пожалуйста, у вас тоже все должно работать.

С уважением,
Московское Отделение PMI
Супер. К сожалению так и не понял назначение http://members.pmi.ru/forum/login.php - там что-то должно быть? smile:)

Не могу войти по логину и паролю туда - пишет "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль."

Ссылка "Для членов сообщества" и подфорумы доступны.
Леонид, добрый день!

Рада, что все работает.

Ссылка, которую вы указываете в своем сообщении, это ссылка на старую членскую зону предыдущей версии сайта www.pmi.ru
Данная ссылка является устаревшей и закрытой.

С уважением,
Московское Отделение PMI
Галина, добрый день! Я зарегистрирован на сайте pmi.ru с логином iloktev, членом МО PMI стал 04 апреля. Каким образом можно получить доступ к членской зоне форума и сайта? Сейчас авторизация не проходит.
Сообщения 31 - 60 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Версия для печати